Dino Crisis Mania
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры Dino Crisis » Dino Crisis 3 » Dino Crisis 3, что это?
Dino Crisis 3, что это?
AxemanNДата: Вторник, 10.07.2012, 09:18 | Сообщение # 1
КАПКОМОВЕЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть, люди, игравшие в эту игру?
 
SniperДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:57 | Сообщение # 2
Головорез
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
видел в ютубе,не понравилось.динозаври там как будто востали с мертвих.а некоторих совсем несуществует и все действия происходят в космосе.Динозаври в космосе ето полная ...ня dry <_<
 
AxemanNДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:37 | Сообщение # 3
КАПКОМОВЕЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Sniper, Мне лично интересно было бы поиграть, говорят игра получше dead space
 
ShiZoДата: Вторник, 04.09.2012, 07:30 | Сообщение # 4
Динозавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я играл, нормальная игра!Вся шумиха из-за того что 3-я часть - это не то продолжение, которое хотели бы фанаты 2-ой.Скажем даже это вовсе не продолжения , а новая история.
 
fakiltetДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:54 | Сообщение # 5
Динозавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не играл, но хотелось бы, внешний вид все равно ничего не скажет о сюжете! пусть дино облеслые пусть в космосе, но возникает вопрос как они туда попали и почем стали такими? ато все фанаты привыкли к однообраному виду игры (но с другой стороны перемены все равно не всегда приводят к положительному результату) ещё бы хотелось увидеть ремейк Dino crisis 1-2!
 
Dr_GrantДата: Вторник, 04.12.2012, 16:10 | Сообщение # 6
Солдат
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Облезлые динозавры - это половина беды. Когда увидел, что геймплей заточен под непрерывную месуху и экшн, понял, что это далеко не продолжение серии игр, где весь интерес строился на таинственности и постепенном открытии и решении загадок происходящего. Даже относительно неплохая графика не перекроет сюжет и атмосферу. Игру сделали для широких масс в надежде взять графикой, спецэффектами и масштабностью. Да, для нового поколения это приемлемо - такой очередной тупой шутер, которых уже немерено в других сферах и от которых уже тошнит. Истинные же ценители серии игр дино кризис сразу заметили подставу. Тем более какой дино кризис без рыжеволосой бестии Регины?! Такого быть не должно, поэтому, я не считаю данную игру продолжением оригинального дино кризиса, а просто это неудачная попытка срубить бабла с малолеток, которые балдеют от стрельбы и взрывов на экране.
 
AxemanNДата: Суббота, 05.01.2013, 16:04 | Сообщение # 7
КАПКОМОВЕЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Dr_Grant, Не учится Capcom даже на своих ошибках, для западных игроков и Resident evil загубили.
 
Форум » Игры Dino Crisis » Dino Crisis 3 » Dino Crisis 3, что это?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Флудилка
Флудите на здоровье.....